Ролевая коты воители Лесные Племена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

--

Правила написания анкеты.(прочитать обязательно!
Без разрешения не становится кем то главным(читать в распределении по званиям вот тут)
Не писать противоречия в характере. На подобие таких:
эта кошка очень мстительна, но не упустит шанса помочь кому то. И вообще она достаточно добрая
Это я придумала сама, не надо думать что кто то такой тупой.
А кто нибудь был в ролевой Знамение Звёзд?
Правила такие же как и там.И вообще я создала эту ролевую по той.
А вот немножко про возраст
0-6 лун котёнок
6-10 лун оруженосец
10-20 воитель

Вот ещё что, коты не знают  названий приборов, времён года и т.д.

Ну вообще правила как в ролевой ЗЗ (Знамение Звёзд) Советую всем посмотреть правила в ней

регистрация в племени
Грозовое племя - открыта.
Речное племя - открыта
Племя Ветра - открыта.
Племя Теней - открыта.
Кровавое племя- открыта
Одиночки - открыта
Домашние - открыта

Вот образец анкеты(писать буду свою анкету)

цепь имён Быстролапочка-Быстролапка-Быстролапа-Быстрая Звезда.

возраст20 лун

племя Грозовое

статус в племенипредводитель

описаниеБелая худая кошка,но не хрупкого телосложения. голубые Ярко синие глаза. если посмотреть ей в глаза то можно подумать что она холоднокровная кошка жаждующая всех убить, но на самом деле она не такая. Серо-розовый носик и над ним серое пятно.длинные усы. Длинные лапы и хвост.
На левой передней лапе серый «носочек». Кончик хвоста серый. На теле большой и длинный шрам. И кончик уха разорван.

характер Добрая кошка, хотя по виду этого не скажешь.Любит полежать у себя в пещере, и не любит холодную погоду.Она очень почитает воинский закон, и ни когда его не нарушала. Она добрая и помогает всем, кому может. Она думала что свяжет свою жизнь со Звёздным племенем и будет лечить своё племя.
Но она поняла что её призвание стать воительницей и даже кем то главнее. Когда Быстролапа стала глашатаем, то думала что умрёт из за войны между их племенем и племенем теней. Тогда она и получила длинный шрам на теле.(это больше было похоже на биографию и на описание)

биографияРодилась у воителей Сероусой" и Пламегривого". Родилась она одна. Её наставником стал Чернолап". Став воительнецей её оруженосцем стал Огнеусик.(дальше писать, нет вдохновения)

Часто будете на форуме? очень часто

пробный пост                       «платка предводителя
Быстрая Звезда проснулась, в её пещеру светило тёплое не смотря на сезон листопада солнце. Она встала и протянулась.
Потом Быстрая Звезда вышла из пещеры и подошла к куче с добычей. Она взяла из кучи мышь и села. И через немного времени от мышки ничего не осталось.

Пост должен быть длиннее, просто я не могу ничего придумать.
Анкету заполнять в низу в сообщении

0

2

если кто то хочет может картинку вставить(любую)
http://s7.uploads.ru/t/gF8Q9.png

Всем котам заполнившим анкету я даю пиксельного кота (смотря описание и не делаю шрамы)

0

3

Цепь имён: Рыжиночка-Рыжинка-Рыжая

                         
Возраст: 15 лун

Племя: Грозовое

                         
Статус в племени: Воительница

Внешний облик: Рыжая кошка с ярко зелёными глазами, очень сильная на вид. Розовый нос, короткие усы , короткий хвост с белым кончиком.
нету одного уха,так как потеряла его в битве с племенем Теней.
                         
Характер: Это добрая кошка, служащая верой и правдой своему племени.Очень уважает старейшин и любит котят. Чтит воинский закон, для неё Воинский закон это всё.
Она очень хочет котят, что бы их было три. два мальчика и одна девочка.
                         
Биография: Родилась Рыжая у кота Длинноуса" и кошки Синеглазой", но папа у неё приёмный, Рыжехвост ( в честь него и назвали Рыжую) он ушёл когда Рыжая была у Синеглазой. у неё есть сестра Белохвостка". Своих других родственников не помнит, но у неё есть сводная сестра Ярколапа" из Речного племени. Там же и родной папа Рыжей.

                         
Как часто будете на форуме?: Как смогу.

                                           
Пробный пост:                               «лагерь»
Рыжая сидела по середине лагеря Грозового племени. Вокруг было много котов и она подумала  как тут хорошо, так приятно чувствовать запах других котов.. К ней подошла Тонкохвостка" и спросила что тут сидишь? скучаешь?
она ответила ей Да нет, всё нормально.. А давай сходим поохотимся? давай! ответила Тонкохвостка"
и они вместе пошли охотится.

Нормально,принимаю.
но только потому что ты первая,
а так предложений мало

вот твоя картинка
http://s2.uploads.ru/t/hDZ7m.png
Быстрая Звезда

Отредактировано Быстрая звезда (2016-03-07 11:32:48)

0

4

0